Телефон
+7(47350) 4-16-35 общий
Адрес электронной почты:

srcn-bobrov@govvrn.ru

Руководство. Структура организации
Главная / Руководство. Структура организации

Полномочия учредителя КУ ВО "Центр поддержки семьи и детства Бобровского района" осуществляет:

департамент социальной защиты Воронежской области (394006, г. Воронеж, ул. Ворошилова, 14, 8 (473) 277-18-17, запись на прием 8(473) 212-68-87телефоны "горячей линии" 272-78-14; 212-68-87, электронная почта: social@govvrn.ru, руководитель: Сергеева Ольга Владимировна, сайт в сети Интернет - https://www.govvrn.ru/organizacia/-/~/id/844493)

Полномочия собственника государственного имущества КУ ВО " Центр поддержки семьи и детства Бобровского района " осуществляет:

департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области (394006, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12, 8-473-212-73-73, электронная почта: dizo@govvrn.ru, руководитель Юсупов Сергей Валентинович, сайт в сети Интернет - https://dizovo.ru/department/contact)

 

Руководство КУ ВО "Центр поддержки семьи и детства Бобровского района ":

 

Стрельникова Елена Алексеевна

Директор

+7(47350)4-16-35

Летунова Надежда Николаевна

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

+7(47350)4-16-35

 

Сущая Ирина Владимировна

Главный бухгалтер

+7(47350)4-16-35

Список сотрудников КУ ВО " Центр поддержки семьи и детства Бобровского района"

1.Структурное подразделение "Административно-управленческий персонал"

директор

Стрельникова Елена Алексеевна

заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

Летунова Надежда Николаевна

главный бухгалтер

Сущая Ирина Владимировна

бухгалтер

Чумаченко Елена Васильевна

2.Структурное подразделение "Отделение социальной реабилитации"

специалист по социальной работе

Майорова Любовь Анатольевна

педагог – психолог

Дедикова Мария Александровна

социальный педагог

Лисакова Елена Алексасндровна

 

 

воспитатель

Гурдыш Марина Павловна

 

 

воспитатель

Пиндюрина Татьяна Ивановна

педагог дополнительного образования 

Федорова Светлана Ивановна

инструктор по труду

Лубкова Лилия Леонидовна

младший воспитатель

Полковникова Ирина Владимировна

 

 

3. Структурное подразделение "Организация питания"

повар

Бобкова Елена Викторовна

рабочий по кухне

Малахова Наталья Юрьевна

4. Структурное подразделение " Хозяйственно-обслуживающий персонал"

заведующий хозяйством

Чибисова Татьяна Николаевна

водитель

Стрельников Виктор Николаевич

 

сторож (вахтер)

Теплякова Наталья Михайловна

строж (вахтер)

Черемухина Надежда Васильевна

сторож (вахтер)

Полковников Евгений Анатольевич

строж (вахтер)

Крупенников Александр Александрович

строж (вахтер)

Овсянников Юрий Александрович